8 (812) 988-49-05 8 (495) 925-37-17

Статьи, страница 2

8 лет назад

Окно на мансарде не только источник естественного света, но и элемент придающий комнате своеобразную оригинальность. Монтаж окна должен отвечать ряду требований. Само окно должно выполняться из прочных материалов, не должно пропускать осадки и насекомых, а только свежий воздух. В статье мы расскажем о разных видах мансардных окон их устройстве и особенностях монтажа.  

Подробнее
8 лет назад

Начать выбор крыши стоит с типа климата вашей местности. Отталкиваясь от климата стоит выбирать угол ската крыши. В этой статье мы поговорим о тонкостях выбора формы крыш и о их преимуществах.

Подробнее
8 лет назад

Выбор лестницы для второго этажа играет важную роль не только с точки зрения эстетики, но и с точки зрения безопасности. На сегодняшний день деревянные дома можно оборудовать до 5 разными видами лестниц. В статье мы рассмотрим особенности креплений разных видов лестниц и поможем вам выбрать подходящую.

Подробнее
8 лет назад

Сегодня иметь камин в доме или квартире – модно и современно. Но что делать есть его размещение не запланировано проектом или не позволяется требования пожарной безопасности? В представляемой статье мы расскажем вам об электрокаминах и приведем примеры по их размещению.

Подробнее
8 лет назад

Как сделать фасад дома более износостойким? Чем обшить деревянный дом снаружи – советы и рекомендации специалистов, тонкости монтажа. Сравнительная характеристика облицовочных материалов: сайдинга, блок-хауса, вагонки, декоративного кирпича и плитки

Подробнее
8 лет назад

Если вы хотите защитить свой дом от обильных осадков или снизить количество грунтовых вод, то здесь никак не обойтись без дренажной системы. Сегодня мы говорим о видах дренажных систем, расскажем о преимуществах и недостатках.  

Подробнее
8 лет назад

В статье подробно рассмотрен вопрос монтажа электропроводки в деревянном доме: его особенности и практические советы для наших читателей.

Подробнее
8 лет назад

Сегодня мы поговорим о внутренней отделке деревянных домов и рассмотрим некоторые тонкости.

Подробнее
8 лет назад

Планирование и устройство отопительной системы в деревянном доме обладает рядом уникальных моментов, отличающих этот процесс от аналогичных в домах из иных материалов.

Подробнее
8 лет назад

При использовании деревянного дома для постоянного проживания рекомендуется его утепление. Рассмотрим преимущества наружного утепления, поговорим о выборе материалов и технологиях.

Подробнее